26 сентября 2018г. в 14:00
НОВЫЙ ГОСТ Р 7.0.97-2016 — ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ
НОВЫЙ ГОСТ Р 7.0.97-2016 — ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ
С 1 июля 2018 года вступил в силу новый национальный стандарт на оформление документов ГОСТ Р 7.0.97-2016 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов». Новый ГОСТ распространяется на уставы, положения, правила, инструкции, регламенты, постановления, распоряжения, приказы, решения, протоколы, договоры, акты, письма, справки. Кроме этого, новый национальный стандарт распространяется на электронные документы, и это теперь нормативно закреплено.

Приказом Федерального архивного агентства от 11.04.2018 № 44 утверждена и зарегистрирована в Минюсте РФ 17.08.2018 «Примерная инструкция по делопроизводству в государственных организациях». Инструкция разработана в целях совершенствования делопроизводства путем регламентации на единой правовой и методической основе, устанавливает требования к документированию управленческой деятельности и организации работы с документами в государственных организациях, независимо от их организационно-правовой формы, целей и видов деятельности.

Что поменяется в организации делопроизводства? Какие новшества несет Инструкция и для каких предприятий Инструкция является обязательной к исполнению? Как учесть все требования и разработать собственную Инструкцию по делопроизводству? Как организовать работу службы ДОУ и построить правильный документооборот? Как внедрить в организации СЭД? Ответы на эти другие важные вопросы получат слушатели данного курса.

Программа курса составлена в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией»,утвержденным Приказом Минтруда России № 276н.

22-23 октября 2018 г.приглашаются: руководители и специалисты служб ДОУ, работники канцелярий, архивов, секретариата, помощники руководителей, отвечающие за организацию и ведение документооборота, сотрудники служб персонала и другие заинтересованные специалисты.

Участникам, успешно завершившим обучение, выдается Удостоверение о повышении квалификации в объеме 16 ак.ч.

Для участия заполните заявку и пришлите нам на эл.почту: info@expertime.ru или по телефону 8 (8112) 20-18-20
Адрес проведения мероприятия: г. Псков, ул. Советская 15 а, каб.37
Сайт: www.expertime.ru

Адрес
г. Псков, Советская 15а., каб.37

Стоимость участия
БЕСПЛАТНО
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
г. Псков, Советская 15а., каб.37
Made on
Tilda