ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР: ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
11 Марта 2018
25 марта 2018 г. в 10-00. в городе Псков по адресу Набережная реки Великой д.6 (Конференц-зал)состоится семинар.

Тема семинара: "Обеспечение военнослужащих служебным жильем. Накопительно-ипотечная система жилищного обеспечения военнослужащих»





Семинар детально раскрывает суть и проблематику накопительно-ипотечной системы (НИС) жилищного обеспечения военнослужащих.
Во время встречи будут озвучены основные понятия и термины, а также рассмотрены вопросы нормативно-правовой базы программы «Военная ипотека». Слушатели узнают: кто и каким образом может стать участником НИС, каков размер ежегодного накопительного взноса, от чего зависит сумма денежных средств на именном счете, и как реализуется право использования накоплений. На семинаре будут рассмотрены основные параметры ипотечного кредита и представлен подробный алгоритм проведения сделки.



Наша команда специализируется исключительно на военной ипотеке. Узкая специализация и многолетний опыт работы в этом направлении позволяет правильно и грамотно проконсультировать Вас в Вашей ситуации!

ПРОГРАММА СЕМИНАРА Часть 1. Юридические аспекты жилищного обеспечения военнослужащих. Социальные гарантии по обеспечению военнослужащих жилым помещением.
Формы жилищного обеспечения:
Служебное;
Постоянное.
Накопительно-ипотечная система жилищного обеспечения как основная форма жилищного обеспечения
Включение в реестр участников (категории участников, формы документов, движение документов для включения в реестр, внесение изменений в реестр).
Часть 2. Приобретение жилья участниками НИС с использованием ЦЖЗ. Часть 3. Исключение военнослужащих из реестра участников НИС.

Количество мест на семинар ограничено, предварительная запись обязательна.

Стоимость участия 1 участника составляет: 500 (Пятьсот) рублей.

Для участия заполните заявку и пришлите нам на эл.почту: info@expertime.ru

Made on
Tilda